Стаж 13 лет
Стоимость приема -
6000 ₽ 7200 ₽ -20% при записи через МОСГОРМЕД
Нейро-Плюс
Москва, Мироновская д. 25
Москва, Мироновская д. 25
Записаться на прием
Светлана Викторовна — профессионал высокого класса и очень внимательный специалист
После родов обращалась к Айрапетову Давиду Юрьевичу как к гинекологу и как к маммологу. Врач очень понравился, внимательный, обходительный. Внимательно, не спеша посмотрел, сделал УЗИ по гинекологии и УЗИ груди. На приеме не торопился, лишнего не назначил, как это бывает в других клиниках. Клиника тоже понравилась. До этого наблюдалась в «Мать и Дитя», теперь так далеко ездить не буду, доктор Айрапетов Д. Ю. и клиника «КИТ» очень порадовали!
Николай Николаевич наблюдал меня в течение всей беременности. Спасибо ему за рождение сына. Это была моя последняя надежда после того, как предыдущие пять беременностей прервались. Доктор Николаев также принимал у меня роды. Всё прошло нормально. Я родила четырёхкилограммового бутузика и чувствую себя отлично.
После приёма остались только хорошие впечатления. Врач очень понравилась — обходительная, внимательная и приятная в общении. Ей хочется рассказать о своей проблеме, потому что она вызывает доверие. Я чувствовала себя комфортно и уверенно.
К Андрею Анатольевичу Дубинину я обратилась по рекомендации врача-онколога, у которой я оказалась на консультации с диагнозом „Эндометриоз яичников“.
Позвонила по личному телефону доктору А.А. Дубинину и рассказала о своей ситуации. Доктор, внимательно выслушав меня сообщил, что находится в отпуске и выйдет на работу через 2 недели. В то время каждая минута для меня казалась вечностью… Первый врач-гинеколог, сделав мне УЗИ, сообщила о том, что у меня возможно онкология.
Буквально через 2 дня мне перезвонил доктор Дубинин и сказал, что сможет меня принять раньше!!! То есть в свой отпуск он нашел время, чтобы посмотреть меня и результаты обследований. Приехав на прием, я была поражена таким внимательным и чутким отношением Андрея Анатольевича! Он всё доступно объяснил и дал подробные рекомендации по дообследованию, назначил дату операции. Перед операцией у меня возникали вопросы, на которые Андрей Анатольевич всегда отвечал и был со мной на связи, морально поддерживал! У меня даже не было сомнений в том, что операция пройдет успешно, я полностью доверяла своему Доктору! Операция по удалению кисты была назначена на 06.03.2023г. Операция прошла успешно!
Я сама по образованию медсестра и на моём пути встречалось много врачей, но таких как А.А. Дубинин я увидела впервые.
Его настолько чуткое и внимательное отношение к пациентам меня просто поразило! После операции он несколько раз сам подходил ко мне, спрашивал о самочувствии, рассказывал, как можно облегчить послеоперационную боль. Умение врача оказать квалифицированную помощь и огромную поддержку больному в наше время это большая редкость!
Прошел почти год после операции, у меня всё хорошо! При необходимости обращаюсь к Андрею Анатольевичу за консультацией и он никогда не отказывает, несмотря на большую загруженность в работе!
Я счастлива, что оказалась в руках профессионального, доброго, чуткого, внимательного и заботливого Доктора!
Андрей Анатольевич, огромное спасибо Вам за всё!!! Вы Лучший!!!
Я долго не могла излечиться от молочницы. Что только не делала, а грибки во влагалище появлялись вновь. Появился неприятный запах, из-за которого я не могла надолго находиться рядом с другими людьми. Доктор Зубарева подобрала мне индивидуально эффективные препараты. И они подействовали. Спасибо Марине Викторовне за хорошее отношение, профессионализм.