Стаж 14 лет / Врач второй категории
Стоимость приема –
1700 ₽
2000
₽
-15% при записи через МОСГОРМЕД
Огромная благодарность Ольге Анатольевне, у меня было экстренное кесарево. Я была вне себя, боялась, что с малышом может что-то случиться, но меня все пытались успокоить, вообще отношение было, как к родному человеку, я никак такого не ожидала. Операция прошла успешно, слава бога, сыночек здоров, никаких проблем у него врачи не нашли, мое самочувствие тоже не вызывало опасений. После родов Ольга Анатольевна часто приходила ко мне, спрашивала, как себя чувствую, не нужно ли чего. Необычайно внимательна была, я тронута.
Всё прошло хорошо. Мне очень понравился врач — профессиональный подход на высоком уровне. На все мои вопросы дали развернутые ответы, назначили несколько дополнительных анализов и подробно объяснили причины их необходимости. При этом никакого давления со стороны врача не было. В целом, планирую продолжать обращаться к этому специалисту.
Доктор компетентна и спокойна. Она очень тактично вела диалог, задавала вопросы и чётко выстроила дальнейший план лечения, согласовав его со мной. На все мои вопросы были даны подробные ответы, а в конце врач уточнила, понятно ли мне, как будут проходить процедуры. Сейчас я жду результатов анализов и планирую прийти на повторный приём.
Забеременела я в 41 год. Понимая, что попадаю в группу риска ведение своей беременности я доверила специалисту. Юлия Владимировна оказалась не только квалифицированным врачом, но и приятным в общении человеком. Спасибо, мой малыш просто чудо!
Светлана Николаевна на приеме выслушала меня, провела осмотр на кресле и взяла мазки, как было воспаление, чтобы узнать причину. Светлана Николаевна очень милая, очень грамотная и внимательная. Первый раз меня осмотрели не больно. У нее очень легкая рука. Доктор мне очень понравилась! Специалист назначила мне некоторые препараты. Приду к ней повторно.
Нато Энверовна вела меня до, в беременность и после нее)) Отличная врач! Каждому нюансу уделяла внимание. Мы вместе планировали беременность, потому как у меня были некоторые сбои. Далее по ее рекомендациям я пропила препараты, беременность состоялась спустя 2,5 месяца после окончания курса. Протекала хорошо, хотя опять же, Нато Энверовна следила за мной особенно внимательно, чтобы не было рисков прерывания. Ну и в послеродовом периоде я продолжила наблюдаться. Благодаря врачу я прошла роды без проблем и осложнений, год и пять кормила дочь грудью, восстановилась очень быстро, хотя мне почти 30. Планирую второго до 35, и конечно, буду обращаться к любимой доктору. Спасибо вам от Лики!