Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приема –
3100 ₽
3720₽
-20% при записи через МОСГОРМЕД
Недавно ходила с мамой к ортопеду Акаеву Руслану Владимировичу, у меня на кисти появилось какое-то странное образование, я сначала вообще испугалась, думала, может что-то серьёзное. Но на приёме врач сразу как-то успокоил. Очень спокойно объяснил, что это, скорее всего, гигрома, и что ничего страшного нет.
Он провёл осмотр, сделал УЗИ, всё показал и рассказал так, что даже мне, без медобразования, всё стало понятно 😅 В итоге назначил курс ультрафонофореза. Сейчас как раз прохожу процедуры и, если честно, уже чувствую, что стало легче. Боль почти прошла, и кажется, что сама шишка стала меньше.
Руслан Владимирович произвёл очень приятное впечатление вежливый, внимательный, всё объясняет и реально слушает. Без лишней спешки и «на отвали», как это иногда бывает. Я правда рада, что попала именно к нему. Надеюсь, обойдусь без операции 🙏
Очень располагающий к себе врач-ортопед, у меня с ним получилось прям оасслабиться и выдохнуть, по моей проблеме он меня успокоил и дал надежду на то, что все будеб хорошо. Нашла эту клинику по отзывам в итернете, записалась к травмотологу Якубсону Виктору Михайловичу. Врач назначил лечение, ответил на все вопросы. Понравилось обслуживание, профессионализм врачей, приветливые сотрудники.
На прием к Марии Владимировне я попала после аварии. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Выявила причину и назначила лечение. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине!
Пришлось посетить доктора Зиада по поводу бурсита коленного сустава. Точнее, сустав просто опух и сильно болел, на 4-й день ходить было уже невыносимо больно. Сама процедура, когда врач удалял жидкость, была неприятной, но терпимой. Назначил мне лекарства против воспаления и те, что защищают суставы. Прошло почти полгода, до сих пор ничего не беспокоит. Доктор мне показался компетентным и грамотным, подробно ответил на мои вопросы, провел нужные процедуры. Никаких осложнений не было.
Попал к Юрию Сергеевичу после ДТП. Был перелом обоих предплечий. У меня сложилось впечатление, что доктор очень грамотный и с хорошо поставленными руками. Операция прошла благополучно. Сейчас я выздоравливаю. Доктор назначил мне реабилитационные мероприятия и контролирует, как все происходит. Думаю, что скоро уже буду здоров.
Спасибо большое доктору Якубсону В. М. и всему коллективу за внимательное отношение и профессионализм.