Стаж 13 лет
Стоимость приема уточнить
по т. +7 (495) 988-32-31
по т. +7 (495) 988-32-31
АлкоМед на Талалихина
Москва, Талалихина д. 33А
Москва, Талалихина д. 33А
Записаться на прием
Стаж 13 лет
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Стаж 9 лет / Врач второй категории
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стаж 5 лет / Врач первой категории
Стаж 7 лет
Стаж 13 лет
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стаж 10 лет
Стаж 9 лет
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стаж 9 лет
Стаж 13 лет
Стаж 29 лет
Стаж 7 лет
Стаж 10 лет
Стаж 44 года
Стаж 24 года · Врач высшей категории
Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Фёдоровичу за внимание, которое он проявляет к пациэнту. Когда впервые идёшь на процедуру, естественно нервничаешь и беспокоишься. Но внимание специалиста, его уверенность, спокойствие и моральная поддержка очень важны для пациента. Оставайтесь всегда таким! Большое спасибо! Желаю здоровья Вам!
Спасибо Виталию Викторовичу как врачу за его внимательное отношение ко мне как к пациенту, за его профессионализм. Очень понятно все объяснил, дал рекомендации. Все быстро и по делу.
Дмитрий Федорович-врач от бога! Он провел со мной большую работу, подобрал для меня адекватный лечебный курс, который мне помог. Более профессионального подхода я ещё не встречала. Спасибо Вам огромное!
Если бы не квалификация Виталия Викторовича я бы могла не выйти из наркоза после операции. Я и сама не знала, что у меня аллергия к некоторым видам анестезии. И все это благодаря аллергическому тесту на анестетик, который заблаговременно провел Виталий Викторович!
Виталий Викторович — хороший и профессиональный доктор. Отличный специалист, профессионал своего дела. Меня проконсультировал и я остался очень доволен приёмом.
Ставила блокаду у данного специалиста. Все сделал очень быстро. Боль стала меньше сразу, через несколько дней совсем ушла, но мне сказали осторожнее с тяжестями и физической активностью. Сейчас я хожу на тренировки и в бассейн, чтобы мышцы укрепить.
Вы действительно хотите
прервать запись?